Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Воспитателем года-2018 стала педагог из Михайловки

10 мая 2018

В 2018 году участие в конкурсе приняло рекордное количество воспитателей – 33 педагога из Волгограда, Михайловки, Фролово, Котово, Ленинска, а также из Городищенского, Алексеевского, Дубовского, Камышинского, Жирновского, Новониколаевского, Ленинского, Фроловского районов области. Компания «Сады Придонья» несколько лет подряд является спонсором мероприятия, предоставляя подарочные наборы для каждого из участников.

«Воспитатель года» - самый главный конкурс в системе дошкольного образования, - говорит организатор Лариса Кочергина. - Мероприятие проводится с 1992 года и всегда открывает новые имена, зажигает новые педагогические звезды. Мы рады, что в этом году поучаствовать вызвалось так много людей.

Конкурсные состязания стартовали 1 марта. Испытания были организованы в три этапа: воспитатели показывали свои методические материалы, умение наладить контакт с незнакомыми детьми, искусство оратора и способность объяснять сложные вещи простым и понятным способом. Профессиональное жюри, в составе которых были педагоги региональных образовательных учреждений, председатель комитета образования и науки, а также ректоры педагогического вуза и академии последипломного образования, решили, что лучше всех с конкурсными заданиями справилась жительница Михайловки Наталья Чикризова.

В компании «Сады Придонья» уверены, что для всех участников вне зависимости от победы конкурс стал образовательной площадкой, трамплином к новым высотам.

Другие новости

Все новости