Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Кто побывал в Садах Придонья?

9 июня 2022

        Менее чем за месяц на производственной площадке компании «Сады Придонья» побывало 5 экскурсионных групп: учащиеся девятых классов средних школ города, волгоградские блогеры, а также партнеры компании - владельцы и сотрудники кафе и ресторанов. Экскурсанты имели возможность увидеть как производится продукция, а также какие она проходит этапы контроля, чтобы соответствовать качеству на высшем уровне.

Мы давно сотрудничаем с компанией «Сады Придонья. Сегодня нам было важно увидеть, что, несмотря на непростую ситуацию, наш партнер продолжает работать и остается верным своему позиционированию – Качество из первых рук! —   Представитель сети волгоградских кафе Олег Силеверстов

          Для гостей разработали экскурсионную программу с учетом интересов конкретных аудиторий. Например, представителям сегмента HoReKA акцент был сделан на дегустацию продукции. Гости задали свои вопросы начальнику производственной лаборатории и попробовали новые вкусы. Блогеров поразили своей красотой, чистотой и масштабом фруктовые сады компании, поэтому ряд вопросов касался сельскохозяйственного направления компании.


         - Мне всегда было интересно узнать, чем занимаются агрономы в зимний период, когда нет урожая, - говорит блогер Ольга Кулепина. – И мы узнали о том, для чего нужна обрезка деревьев, что такое копулировка саженцев, как проводят исследования зимостойкости сортов. Впечатляет сколько сил и труда нужно вложить, чтобы вырастить дерево, собрать урожай и произвести вкусный и полезный сок!


        В честь 25-летнего юбилея, который в этом году отмечает компания «Сады Придонья» сезон экскурсий на производственный комплекс намечен ещё и на осенний период, где гости смогут не только попробовать вкусные яблоки с дерева, но и проследить их путь с ветки до готового сока в пачке.

 

 


Другие новости

Все новости