Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья: праздник должен быть у каждого ребёнка

3 июня 2022
1 июня Волгоград отмечал День защиты детей. По доброй традиции компания «Сады Придонья» приняла участие в различных мероприятиях города, предоставив свою продукцию многим общественным организациям.

– В этом году мы совместно с фондом социальных проектов «Наследие» провели акцию, благодаря которой свыше 1 тонны соков, детского питания, кислонемолочных растительных продуктов, получили многодетные и малообеспеченные семьи, дети-инвалиды. Наша компания на постоянной основе сотрудничает с большим количеством организаций социальной направленности, медицинскими учреждениями. Надеемся, что со временем число желающих помочь детям будет только расти. —   руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко

Надо отметить, что ежегодно 1 июня Сады Придонья организовывают в поселке, где расположено индустриальное производство компании, большой праздник. В этот раз для юных жителей и их родителей была подготовлена яркая, насыщенная программа. Воспитанники спортивных секций Центра единоборств Pridonie Top Team продемонстрировали свои умения и навыки, которые приобрели за год. В свою очередь очень зрелищно выступили танцевальный и вокальный коллективы. Было задорно и весело. Настоящим подарком для всех ребят стало путешествие во времени, на своем пути они повстречали Пещерного человека, Клеопатру, Архимеда, Александра Невского и даже робота в лазерном лабиринте. В конце занимательного квеста участники праздника создали машину времени, сложив ее из разных деталей. Вечером детей ждала настоящая дискотека с ди-джеем. В компании «Сады Придонья» и дальше намерены продолжать реализовывать хорошие социальные проекты, чтобы способствовать улучшению качества жизни в поселке, городе, стране.

Другие новости

Все новости