Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Знаменитые яблони Садов Придонья высадили в центре города

21 апреля 2022


Компания «Сады Придонья» на постоянной основе принимает участие в реализации важных проектов по благоустройству города. Продолжая добрые традиции, в честь своей юбилейной даты компания предоставила из собственного питомника 25 саженцев молодых яблонь двух сортов – Беркутовское и Рубиновые дуки. В закладке яблоневого сада приняли участие сотрудники парка и волонтёры общественной организации «Зеленый патруль» под руководством главного агронома-питомниковода компании «Сады Придонья» Ольги Кудрявцевой.

Весь посадочный материал собственного производства компании специально адаптирован к особенностям местного климата: яблони зимостойки и засухоустойчивы. А первый урожай можно будет собрать в августе следующего года – до 20 яблок с одного дерева. —   Главный агроном-питомниковод компании «Сады Придонья» Ольга Кудрявцева

По словам администрации парка, место выбрано неслучайно. Территория «Царицынского подворья» пользуется особой популярностью у жителей и гостей города. В уникальной зоне можно посетить музейную избу, принять участие в мастер-классах народных художественных промыслов.

В компании уверены, что будущий сад станет настоящим местом вдохновения и отдыха. Вот уже 25 лет Сады Придонья сохраняют традиции и преемственность российского садоводства, подтверждая высокий уровень качества. Качество из первых рук.

 

Другие новости

Все новости