Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

«Здоровые выходные» выбрали 200 волгоградцев

23 сентября 2018

Спортивное мероприятие под названием «Здоровые выходные», приуроченное к празднованию Всемирного дня мира, объединило на спортплощадках Красноармейского района Волгограда около двухсот жителей города. Поучаствовать в Первенстве по футболу, посмотреть на соревнования среди групп поддержки (чирлидеров) захотели и взрослые, и дети.

Компания «Сады Придонья» предоставила соковую продукцию для награждения участников и призеров, а также подготовила суперприз – запас сока на целый месяц.

Наши футбольные команды состояли не из профессиональных игроков, - говорит организатор мероприятия Виолетта Потылицына. – Главной задачей мы ставили привлечь к спорту и заинтересовать им ребят, которые еще не задействованы в этом. Для этого мы пригласили детей из ближайшего детского дома, школ-интернатов и многодетных семей.

По словам организаторов, основной задачей праздника стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, привлечение внимания детей к спорту. Подарки от компании «Сады Придонья» получили многие, а главный приз достался воспитанникам школы-интерната, которые по итогам турнира набрали наибольшее количество очков!  

Другие новости

Все новости