Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

«Витамины против никотина» - волжане поменяли сигареты на сок

25 сентября 2018

В честь Международного дня сока в городе Волжском состоялась акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни. Организаторами мероприятия выступила компания «Сады Придонья» совместно с молодежным центром. По условиям акции «Витамины против никотина» пачку сока «Сады Придонья» получал любой желающий, кто отказывался от сигарет.

Было приятно узнать, что многие из участников акции уже ведут здоровый образ жизни, но при этом хотели получить сок, - говорит представитель молодежного центра А.Закоулов. – В этом случае мы немного переиграли сценарий и предлагали рассказать стихотворение или ответить на вопросы викторины о ЗОЖ.

В честь Дня сока на площади города также состоялась концертная программа с участием местных вокалистов, танцоров. Гостей также ждали конкурсы, соревнования и розыгрыши полезных призов. По словам организаторов, участниками акции и Дня сока стали, по меньшей мере, 300 человек, большинство из которых всерьез задумались о своем здоровье и образе жизни.

Компания «Сады Придонья» не первый раз участвует в подобной акции, ведь главная цель ее - привлечение молодежи к здоровому образу жизни, позиционирование занятий спортом и правильного питания, как неотъемлемой части современного человека. 

Другие новости

Все новости