Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В семействе Easy Смузи прибавление

24 июня 2018

Обе новинки – фруктово-овощной микс с сельдереем и овощной микс с имбирем, производятся с использованием собственного сырья компании: натурального пюре яблок, свеклы и сельдерея. Богатый и насыщенный вкус новинкам придают экстракты пряных трав, натуральное пюре сладкого перца, имбирь.

Easy Смузи выпускаются в удобной уникальной для рынка РФ упаковке 250 мл с отвинчивающейся крышечкой, это здоровый перекус в любой ситуации – на работе и учебе, во время прогулки или занятий спортом. Все 6 вкусов (три овощных и три фруктовых) линейки не содержат добавленного сахара, и благодаря высокому содержанию растворимых и нерастворимых пищевых волокон (от 20 до 40% дневной нормы в одной порции 250 мл) быстро и надежно утоляют голод. Результаты исследований ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» показали, что миксы Easy Смузи на фруктовой, овощной и овощефруктовой основе с добавлением злаковых компонентов «…являются источником пищевых волокон, что позволяет их отнести к продуктам здорового питания».

Специалисты нашей компании создавали рецептуры новых вкусов, с учётом сочетаемости всех используемых ингредиентов, - говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – Мы уверены, что овощные новинки Easy Смузи по достоинству оценят все приверженцы здорового образа жизни.

Ни один из производителей в России не предлагает подобного продукта, более того, доступная цена позволяет абсолютно всем потребителям включить Easy Смузи в свой ежедневный рацион питания. Новые вкусы скоро появятся в торговых точках.

Другие новости

Все новости