Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Тридцать мам из Волгограда захотели переехать жить в Сады Придонья

15 августа 2019
Тридцать неравнодушных к здоровью своих детей мам из разных районов Волгограда посетили производственную площадку компании, чтобы своими глазами убедиться в безопасности и пользе употребления продукции Садов Придонья. Инициатором экскурсии выступил партнёр компании – организация «Профессионалы социального питания», специализирующиеся на обеспечении питанием детей в волгоградских школьных столовых, детских садах и больницах. 

Нам было приятно побывать в «сердце» такой большой и известной компании, - говорит одна из экскурсанток. – Мы много слышали, но лучше один раз увидеть своими глазами, тем более мы не только увидели, но и попробовали. Множество мифов были сразу развеяны, поэтому я уверена, что такие экскурсии должны проводиться на регулярной основе, ведь благодаря этому мы теперь спокойны за здоровье своих детей и наш выбор очевиден!

Помимо дегустации продукции и экскурсии на производстве, гости побывали в храме Иоанна Воина, погуляли в новом парке семейного отдыха и увидели фонтан «Преображение», посетили Культурно-спортивный комплекс. Молодые мамы отметили и социальную ответственность компании, ведь для жителей посёлка создаются все условия для комфортной жизни: для детей строятся спортивные и игровые площадки, работают различные творческие кружки и секции, сотрудников компании обеспечивают современными домами и квартирами. По словам гостей, когда видишь, что компанию заботит не только производство качественного продукта, но и уровень жизни своих работников – появляется желание сменить сферу деятельности, чтобы переехать жить и работать в Садах Придонья.

Другие новости

Все новости