Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья обеспечивают сотрудников домами «под ключ»

4 октября 2021

С 2016 года компания начала глобальный жилищный проект, направленный на создание комфортных условий для жизни людей и воспитания детей в поселке Сады Придонья. Свой дом уже обрело более 20 семей – сотрудников среднего и высшего звена производственного комплекса и сельскохозяйственного подразделения компании. В поселке разбиты парки, оборудована современная детская площадка, проведен капитальный ремонт в медицинском центре. Работает Культурно-спортивный комплекс, на базе которого более 8 детских спортивных секций, современный фитнес и борцовский залы и даже кинотеатр.


В это году началось строительство нового таунхауса на три семьи и трехэтажного многоквартирного дома. Известно, что «новички» не будут отличаться от общего архитектурного облика зданий проекта, изменения коснуться только планировок квартир. Помимо собственного входа в дом, балкона и жилого помещения площадью в 120 квадратных метров, владельцы получат парковочные места и садовые участки. «Каркас» таунхауса уже построен, в ближайшее время будет смонтирована кровля.


Уже готов фундамент еще одного жилого помещения - многоквартирного дома. В трехэтажном здании будет 18 квартир от одной до трех комнат, площадь которых составит от 50 до 140 квадратных метров. Зимой стройка будет приостановлена и работы возобновятся весной 2022 года. —   Денис Сбитнев, управление капитального строительства компании "Сады Придонья"

Формат «многоквартирного дома» оказался наиболее востребованным среди молодых специалистов, так как средний возраст сотрудников производственного комплекса и сельскохозяйственного подразделения компании «Сады Придонья» - 25-35 лет и не все пока что обзавелись семьями, поэтому формат современной квартиры-студии устраивает большинство.

  

Решение жилищного вопроса остается ключевым направлением для компании в реализации социальной программы. Это большие инвестиции и очень непростые решения. Но процесс идет, несмотря на внешние обстоятельства.

Другие новости

  • Триста атлетов вышли на «старт» 14 октября 2021

    «Сады Придонья» оказали содействие в организации и проведении турнира по легкой атлетики на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.

    Подробнее
  • Сады Придонья поддержали чистокровное коннозаводство 19 августа 2021

    На Центральном Московском ипподроме прошла главная скачка сезона-2021 для трехлетних чистокровных верховых лошадей - Большой Всероссийский приз Дерби. Титульным спонсором выступила компания «Сады Придонья», предоставив общий призовой фонд в семь миллионов рублей.

    Подробнее
Все новости