Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Когда помощь не только нужная, но и полезная

7 декабря 2022

Компания «Сады Придонья» с большим вниманием относится к интересам общества, всецело содействует социально-экономическому развитию региона, социального и духовного благополучия людей.  В ноябре компания поддержала инициативу Благотворительных фондов Волгограда о предоставлении свыше тысячи литров соков в качестве адресной помощи семьям, воспитывающих детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающих детей-инвалидов, а также  многодетным семьям. 

Благотворительность и спонсорство были и будут одними из элементов формирования высокой репутации нашей компании. Мы получаем большое количество писем с просьбой о помощи и стараемся не оставаться в стороне. —   Елена Нечипоренко - руководитель отдела информации и PR

Понимая социальную ответственность в бизнесе, компания «Сады Придонья» стремится активно участвовать в организации помощи социально-незащищенным группам населения, нуждающимся в поддержке. В ходе совместных акций Сады Придонья установили многолетнее тесное сотрудничество со многими общественными движениями, фондами. В компании отмечают, что и дальнейшем планируют помогать тем, кому это особенно важно. 

Другие новости

Все новости