Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Звание «Мисс Студенчество-2018» завоевала студентка ВолГУ

5 мая 2018

В Волгограде состоялся долгожданный конкурс, на который пришло более 100 человек из нескольких вузов города. Девять девушек «боролись» за корону самой-самой, но лучшей оказалась Наталья Ильинская, студентка магистратуры журналистского факультета ВолГУ, которая не оставила равнодушными ни одного представителя коллегии жюри своим выступлением. Компания «Сады Придонья» является постоянным партнером конкурса, поэтому и в этом году оказала поддержку в организации, предоставив подарки для всех участниц.

Претенденток на корону ждало несколько конкурсов, по которым жюри оценивало оригинальность девушек, их вокальные и танцевальные данные и, конечно, общий кругозор на конкурсе интеллектуальном конкурсе. Несмотря на серьезную конкуренцию, 23-летней студентке из ВолГУ удалось завоевать «голоса» судей и стать «Мисс студенчество-2018».

Идея моего творческого выступления была в том, что в каждой девушке живет две натуры: одна сильная и боевая, другая женственная и нежная, - говорит Наталья. - И настоящее искусство каждой девушки - обрести гармонию. В моем танцевальном номере я постаралась как раз раскрыть эти две стороны.

Компания «Сады Придонья» не первый год поддерживает данный конкурс, ведь благодаря ему у молодежи появляются цели, раскрываются таланты и появляется уверенность в себе.  

Другие новости

Все новости