Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Волгоградские профессионалы социального питания побывали в Садах Придонья

29 марта 2019

В рамках программы сотрудничества с межрегиональной общественной организацией ПСПиОН (Профессионалы Социального Питания и Оздоровления Населения), более 20-и специалистов познакомились с производственным комплексом компании.

Экскурсия началась в испытательной производственной лаборатории компании, где гости узнали о строгом контроле качества, собственном сырье, о разработке новых продуктов, продегустировали соки, детское питание и новые продукты.

Далее специалисты компании продемонстрировали гостям производственный комплекс, оснащенный самым передовым оборудованием, познакомили с полным циклом производства – от приемки сырья, переработки, до производства и фасовки готовой продукции. Особый интерес вызвала сложная технология приготовления нового уникального продукта марки Nemoloko.

Мы рады возможности показать профессионалам, которые отвечают за питание детей, высокий уровень оснащенности производства и ответить на все интересующие вопросы» - говорит менеджер по маркетингу категории детское питание Виктория Вахрамеева.

Компания «Сады Придонья» планирует и далее проводить экскурсии для специалистов социального питания Волгограда и области, так как подобные мероприятия лучше всего помогают в укреплении связей и формировании культуры здорового питания.  

Другие новости

Все новости