Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Вам кофе с Nemoloko?!

19 ноября 2019

Лучшие представители кофейного мира поделились секретами своей идеальной чашки на фестивале Coffan, который прошел на площадке одного из торговых центров города. Цель мероприятия - развитие кофейной культуры. Стенды с дегустациями, мастер-классы, презентации и авторские рецепты вызвали неподдельный интерес среди посетителей. На выставке-ярмарке был представлен большой ассортимент кофе, кондитерских изделий, сувениров и сопутствующих товаров. Так что было чем удивить и гурманов и новичков.

По словам организаторов, в этом году получилось увеличить и количество участников, и расширить площадку мероприятия. Кроме этого, в программу фестиваля добавили турнир по кофейной миксологии, где бариста в течение 10 минут создавал авторский напиток на глазах зрителей и профессионального жюри.

Компания «Сады Придонья» поддержала Coffan, предоставив призы для участников в латте-арт-баттл. За лучшее исполнение рисунков на кофейной пенке победители получили продукцию бренда Nemoloko.

Наш напиток уже используют бариста во многих кофейнях страны. Даже если ты строгий веган или у тебя непереносимость лактозы - это совсем не значит, что от любимого капучино, латте макиато стоит отказываться. менеджер по маркетингу альтернативных молочным продуктов компании «Сады Придонья» Евгения Берет

Фестиваль молодой, ему всего два года, но подобные мероприятия привлекают внимание, количество посетителей в сравнении с прошлым годом возросло, в общей сложности на Coffan побывали свыше шести тысяч человек.

Другие новости

Все новости