Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

В Садах Придонья выбирают лучших по профессии

2 ноября 2020

«Лучший по профессии» - так называется конкурс, который ежегодно среди своих сотрудников проводит компания «Сады Придонья». Он направлен на повышение профессиональных навыков, а также создания сплоченного коллектива и улучшения взаимодействия между разными подразделениями. Конкурс проводится среди специалистов карного хозяйства, складского комплекса, операторов технологического оборудования службы главного технолога. Чтобы завоевать звание лучшего все конкурсанты сначала проходят теоретические испытания, а затем демонстрируют навыки практической работы. В теоретической части сотрудников тестируют на знания своих должностных обязанностей, техники безопасности, знания о компании и о продукции. Не набравшие проходной балл в теории, к практическим испытаниям не допускаются.  

Конкурсы профмастерства - неотъемлемый элемент кадровой политики нашей компании, которая стремится к популяризации рабочих профессий, профессиональному росту своих сотрудников. Наши специалисты – это основа компании. Благодаря их ежедневному труду, профессионализму, компетентности мы остаемся одной из ведущих компаний России.менеджер по персоналу компании «Сады Придонья» Александра Онянова

За право быть лучшими борются порядка 50 человек, участники, набравшие большее количество баллов, получат дипломы, подарочные сертификаты, а также соковую продукцию.

Другие новости

Все новости