Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

«Сады Придонья» провели благотворительную акцию в день 80-летия Сталинградской битвы

7 февраля 2023

Компания «Сады Придонья» совместно с Администрацией Ворошиловского района Волгограда провели благотворительную акцию, направленную на оказание помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, детям военного Сталинграда, пожилым людям, а также многодетным семьям и малоимущим жителям. Для поздравления с 80-летием Сталинградской битвы, «Сады Придонья» предоставили 5 тонн кисло-немолочных продуктов: йогуртов и десертов суммой более чем на полмиллиона рублей.

Мы организовали адресную передачу продукции семьям, которые в этом нуждаются. В их число вошли не только пожилые люди, но и дети, оставшиеся без попечения родителей, семьи, где воспитываются дети-инвалиды, многодетные. Общее количество жителей, получивших запас продукции, составило 490 человек. —   Представитель Администрации Ворошиловского района Волгоградской области Сергей Прокопченко

Российский производитель соковой продукции, детского питания и продуктов на растительной основе, принял участие в ряде мероприятий, посвященных важной дате – 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Для компании эта дата имеет особое значение, поэтому «Сады Придонья» оказали не только благотворительную помощь, но и содействие в финансировании и проведении торжественных мероприятий, спектаклей и общегородских празднований тематических уроков, направленных на сохранение памяти о великой победе, чтобы молодежь помнила, гордилась и уважала историю своей страны.

Другие новости

Все новости