Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Сады Придонья подвели итоги благотворительной деятельности

22 декабря 2021
Сады Придонья - один из крупнейших налогоплательщиков в Волгоградской области ежегодно выступают надежным партнером многих благотворительных инициатив, участвуя в различных общественных мероприятиях и акциях. На эти цели в компании «Сады Придонья» было выделено 20 тонн готовой продукции, из них 16 тонн - это новые кислонемолочные продукты на растительной основе – йогурты, десерты, сметана. 

С июля по ноябрь 2021 года совместно с Волгоградским областным благотворительным Фондом социальной поддержки населения прошёл ряд благотворительных акций. Продукция на сумму 2 миллиона рублей отправлена одиноким, пожилым людям, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, детям военного Сталинграда, жителям блокадного Ленинграда, а также многодетным семьям города Волжского и Урюпинского муниципального района Волгоградской области.


С целью поддержки и укрепления здоровья подрастающего поколения свыше 1000 литров соков и 20 тысяч кислонемолочных продуктов были направлены детям, находящихся на лечении в медучреждениях Волгограда и Волжского. Кроме этого, в рамках реализации проекта «Своих не бросаем» Фонда социальных проектов «Наследие» вкусные новинки были переданы семьям с детьми  с ограниченными возможностями здоровья, а также в отдел по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии для питания прихожан.


Компания «Сады Придонья» на постоянной основе оказывает помощь тем, кому она необходима, принимает участие в благотворительных программах различных фондов.


Благотворительность - это нормально для развитого общества, - говорит руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. - Добрые дела сегодня нужны как никогда, ведь во внимании и заботе нуждаются многие. Мы рады, что наша компания может внести свою лепту и сделать мир хоть чуточку лучше. —   руководитель отдела информации и PR компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко

Другие новости

Все новости