Приёмная:

(8442) 26-05-00

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Приёмная:

(8442) 26-05-00

Электронная почта:

referent-spr@pridonie.ru

Маршрут построен в Сады Придонья

5 октября 2022

Компания «Сады Придонья» 5 октября 2022 года провела для руководителей туристических агентств и представителей Комитета по развитию туризма Волгоградской области презентацию экскурсионного маршрута «Сады Придонья – точка притяжения на карте России».  Цель мероприятия – популяризация промышленного тура на производство российского предприятия, обладающего известными брендами, современной наукоемкой технологией производства продуктов, а также популяризация места с богатой историей, сильными традициями и щедрой природой, в котором располагается индустриальное производство компании «Сады Придонья». 


Компания имеет большой опыт в проведении экскурсий, квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы, касающийся производства продукции. 


По словам председателя Комитета по развитию туризма в Волгоградской области Владимира Попкова, экскурсионные туры в Сады Придонья – это удобная платформа для развития сотрудничества между крупнейшим предприятием федерального уровня, региональной властью и туристскими предприятиями. Кроме этого, партнерство с турагентствами позволит компании принимать экскурсионные группы в Садах Придонья  из разных регионов.


Благодаря экскурсиям открывается хороший ресурс прямых коммуникаций с потребителем, что в свою очередь помогает развенчивать мифы, повышать лояльность к нашему продукту, Это также прекрасная возможность поддерживать положительный имидж компании, как открытой организации. —   руководитель отдела информации и PR - Елена Нечипоренко

Пройдя разработанный компанией маршрут,  представители туристической отрасли отметили высокий уровень его организации. По мнению многих руководителей, экскурсии, безусловно, будут пользоваться большой популярностью  у жителей Волгограда и гостей из других регионов, стран. 

 

Другие новости

Все новости